На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три серьезные новости пятницы, которые нижегородцам стоит прочитать перед выходными

Новость № 1. Строительство дублера проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде планируется закончить до 2030 года. Такое заявление глава региона Глеб Никитин сделал 16 апреля на встрече с секретарем генсовета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком. Губернатор добавил, что региону трудно найти деньги на реализацию столь масштабного проекта. И все-таки, по его словам, завершить возведение дороги необходимо как можно скорее.

Новость № 2. Особый противопожарный режим начнет действовать в Нижегородской области с 19 апреля. Подготовка к пожароопасному сезону стала одной из главных тем заседания облправительства, которое состоялось 16 апреля. Никитин подчеркнул, что почти все случаи возникновения пожаров связаны с безответственностью людей. В связи с чем губернатор призвал глав муниципалитетов выписывать штрафы за нарушение пожарной опасности.

Новость № 3. Чтобы как следует подготовиться к празднованию 800-летия столицы Приволжья в 2021 году, потребовалось почти 24 млрд рублей. Эту цифру в ходе заседания регионального правительства озвучил заместитель губернатора — министр культуры Нижегородской области Олег Беркович. План подготовки к юбилею включает в себя реновацию исторического центра города, ремонт более 100 ОКН и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх