На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Выяснилось, когда начнется строительство Сталин-центра под Нижним Новгородом

Планируется, что Сталин-центр будет музеем, посвященным генералиссимусу Советского Союза, а каждый зал будет рассказывать о разных периодах его жизни.

Как передает пресс-служба партии, 8 мая также будет заложена капсула времени потомкам с датой вскрытия 9 мая 2045 года, то есть в 100-летие Великой победы.

Отмечается, что строительство нового объекта станет продолжением комплексного развития территории на Бору, где в прошлом году поставили памятник Сталину. Инициатором установки мемориала генералиссимусу около дома №90 на улице Луначарского стал местный житель. Однако работы он проводил без соответствующего согласования и разрешения, то есть по факту незаконно. Но, несмотря на это, коммунисту все же удалось завершить установку памятника.

Что же касается реакции полиции на эту забавную историю, то правоохранители не стали возбуждать административное дело из-за незаконной установки монумента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх