На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Вакцинация полным ходом: еще в одном нижегородском ТЦ открыли прививочный пункт

Согласно информации, точка начала работать уже с 16 апреля. Сам пункт расположился на цокольном этаже напротив магазина «Перекрёсток». Процедуру проводят врачи городской больницы №38. Сделать бесплатную прививку нижегородцы смогут без предварительной записи. После в течение 30 минут они будут находиться под наблюдением врачей.

Тем, кто хочет посетить пункт вакцинации в «Небе» нужно иметь при себе паспорт, СНИЛС и медицинский полис. Также важным моментом является отсутствие аллергических реакций, хронических заболеваний, обострений болезней или беременности.

Отмечается, что в торговом центре нижегородцев будут прививать только первым компонентом «Спутника V». А уже второй этап необходимо будет пройти в поликлинике по месту жительства.

Что касается режима работы, то с понедельника по пятницу точка будет функционировать с 15:30 до 17:30, по субботам - с 10:00 до 13:00, воскресенье - выходной.

Напомним, прививочные пункты уже заработали в ТРЦ «Мега» и в ТРК «Седьмое небо». Всего в Нижегородской области, по данным регионального минздрава, открыто 122 вакцинальных пункта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх