На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородец чуть не убил незнакомца из-за ссоры с женой

Согласно информации, 9 октября 2020 года 30-летний нижегородец находился вместе со своей женой в общежитии, расположенном в поселке Юбилейный в Сергаче. В этот день они сильно поругались, и пьяный мужчина пошел на улице, прихватив при этом с собой нож.

Когда он вышел, то решил выместить свою злобу на ком-нибудь, и ему чисто случайно в пролете между 1 и 2 этажом попался мужчина. Нижегородец достал нож и ударил его. Однако потерпевший смог дать нападавшему отпор, а на шум и крики выбежали соседи. Тогда подозреваемый испугался, что его могут узнать, и сбежал.

Жильцы общежития помогли пострадавшему и вызвали скорую. В результате врачам удалось спасти жизнь 65-летнего мужчины.

Что касается подозреваемого, то он сознался в преступлении. В настоящий момент он находится в СИЗО. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, 1 декабря в Сергаче нижегородец порезал троих человек и одного убил из-за того, что они назвали его боевиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх