На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Неприятности обрушатся на три знака зодиака 23 апреля

Близнецам стоит приготовиться к трудностям, как на работе, так и на личном фронте. Дел предстоит сделать на порядок больше, чем ожидалось, но их этот факт не испугает, а даже порадует. Представителям созвездия нужно с самого утра быть предельно внимательными, иначе их ждут неприятности и полнейшая неразбериха.

Львами в этот день нужно усмирить свою вспыльчивость. Конфликты сейчас совсем неуместны, уверенны светила, а негативные эмоции даже опасны. Если представителям зодиакального круга удастся совладать с собой, то день будет удачным, считают астрологи портала znakzod.ru.

Также вероятны знакомства с людьми, полностью разделяющими точку зрения Львов. Общение с ними окажется не только приятным, но и принесет пользу в будущем.

Козерогам сегодня не рекомендуется строить грандиозных планов, да планов вообще. В пятницу их ждет энергия хаоса, предостерегают звезды гороскопа. При этом затронет это все сферы жизни.

Решения в этот день придется принимать спонтанно и оперативно — времени на раздумья не будет. Придется приложить немало усилий, чтобы решить даже простейшие задачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх