На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Никитин ответил на вопрос об обязательной вакцинации от COVID-19

Депутат Александр Разумовский поинтересовался у губернатора, что тот думает на счет принудительной вакцинации от COVID-19 определенных групп населения, как это сделали в столице.

Никитин ответил, что процесс вакцинации от коронавирусной инфекции нижегородцев идет в темпе. Однако, если он замедлится, то власти не исключают принятие соответствующих мер.

Напомним, 1,3 млн нижегородцев должны привиться от коронавируса для выработки коллективного иммунитета. На данный момент вакцинировались почти 400 тысяч человек. По данным на 15 июня в регион поступило более 448 тысяч доз вакцины от коронавирусной инфекции. Среди них такие препараты, как «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». Этой осенью появится еще одна вакцина «Спутник Лайт».

Ранее стало известно, что глава облминздрава Давид Мелик-Гусейнов повторно привился от COVID-19. Также в ближайшее время ревакцинироваться от коронавируса решил и Глеб Никитин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх