На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Смертельный разворот: В Павловском районе посреди села произошло страшное ДТП

Авария произошла в 13:35 на Виноградной улице, около дома 1А. Как говорится в сообщении госавтоинспекции, 60-летний водитель на автомобиле Ford разворачивался с обочине, и при выезде на дорогу не предоставил преимущества в движении Lada Vesta, который двигался в попутном направлении.

В результате произошло столкновение двух легковушек. Невнимательный водитель, по чьей вине случилось это дорожно-транспортное происшествие, погиб на месте.

В ГУ МЧС уточнили, что для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства их ведомства.

Напомним, в выходные похожая трагедия произошла на трассе в Семёновском районе: 34-летняя автомобилистка на «двенашке» при повороте налево не предоставила преимущество в движении УАЗику, в результате чего произошло столкновение автомобилей. Удар был такой силы, что машины сильно искорёжило, а хетчбек и вовсе превратился в груду металлолома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх