На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Конец света: сколько нижегородцев попали под отключение электричества из-за непогоды

Ранее нижегородцев предупредили о надвигающихся грозе, ливне и сильном ветре. Из-за этого свет вырубили в Выксунском, Навашинском, Павловском, Богородском, Сосновском, Городецком, Вачском, Володарском и Вознесенском районах. Под отключение попали 84 населенных пункта, 13682 дома, 21511 человек.

Сообщается, что повалено около 20 деревьев, повреждено 2 автомобиля, а также произошел срыв кровель двух зданий в Дзержинске и Володарском районе. Погибших и пострадавших нет. На объектах ведутся восстановительные работы.

В ГУ МЧС добавили, что информация оперативная и подлежит уточнению.

Специалисты также напомнили, что если сильный порывистый ветер застал вас на улице, старайтесь укрыться в ближайшем здании и держитесь в стороне от линий электропередач и деревьев. Находясь в помещении, отойдите от окон, чтобы не получить травмы от разбитых стекол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх