На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Вокруг шум: какие правки хотят внести в закон о рекламе нижегородские депутаты

Инициативу рассмотрели депутаты комитета по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса ЗС НО.

По словам председателя комитета Андрея Тарасова, в последнее время все чаще поступают жалобы от нижегородцев на шумную рекламу. Она мешает гражданам жить, создает напряженную обстановку. Именно поэтому предложено запретить использование громкоговорящих источников на улицах вблизи зданий.

Поправку рассмотрят в ближайшее время на заседании Законодательного собрания и направят в Государственную думу Российской Федерации для дальнейшего рассмотрения.

Ранее сообщалось, что депутаты рассмотрели проект постановления о внесении изменений в федеральный закон «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом». Депутаты предложили добавить требования к пользователям навигационной системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх