На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Врачи призвали нижегородцев привиться от COVID-19

Врач-оториноларинголог Екатерина Воронина рассказала в соцсетях, ее 80-летняя бабушка сделала прививку от коронавируса. Вакцинацию пожилая женщина перенесла хорошо.

«Прививайтесь, пожалуйста! Давайте убережем друг друга в этой беде. Нас спасет только коллективный иммунитет», — заявила врач.

Челюстно-лицевой хирург Оксана Слесарева призналась, что ей очень хочется провести это лето на юге, а не в защитном костюме на работе.

«Даже работать без них — уже счастье. Опять лето и опять рост… Не верится», — сказала Слесарева, добавив, что сейчас крайне важно поскорее выработать иммунитет к COVID-19. А для этого нужно пойти и сделать прививку.

Главврач Нижегородской областной детской больницы Инна Кондратьева, проработавшая десять лет врачом-инфекционистом, убеждена, что защититься от коронавирусной инфекции можно только одним способом — сделав прививку.

«Массовая вакцинация замедлит распространение болезни и поможет защитить тех, кто пока не может быть вакцинирован: это и маленькие дети, и люди с тяжелыми заболеваниями», — заключила медик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх