На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Дизайн-проект готов: нижегородский ТЮЗ ждет масштабное обновление

Дизайн-проект уже готов, передает GiperNN со ссылкой на региональный минкульт. Прошлым летом нижегородцам предлагалось принять участие в голосовании, тогда же некоторые идеи горожане не одобрили. Например, жителей приволжской столицы возмутило предложение убрать из фойе на первом этаже зимний сад и пруд с рыбками. Также они не поддержали идею о замене живого уголка круглыми пуфиками.

В министерстве культуры сообщили, что реконструкция затронет зрительный зал, вестибюль и другие помещения театра. Стоимость работ, предварительно, оценивается в 41,6 млн рублей.

Сейчас проект проходит этап государственной экспертизы. После получения положительного заключения определится окончательный бюджет и источники финансирования. Предполагается, что 40 млн на реализацию задуманного выделит федерация, а другая часть будет взята из областного бюджета.

Ранее также сообщалось, что только ремонт крыши нижегородского ТЮЗа потребует затрат в размере 1,45 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх