На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Старым асфальтом отремонтируют дороги в Нижнем Новгороде

Чиновник напомнил, что дороги в Новинках не были достроены из-за банкротства застройщика. В настоящее время департамент вместе с правительством занимается решением данного вопроса и проводит расчеты, чтобы понимать, какой объем финансирования потребуется для возведения дороги к стоящему в поле ЖК.

Старое асфальтное покрытие планируется срезать уже в ближайшее время с проспекта Гагарина. Ковалев пояснил, что это необходимо для поддержания дороги в Новинках в нормальном, эксплуатационном состоянии. А пока, как ранее отмечал чиновник, жителям микрорайона приходится ездить по временной дороге из плит.

Кроме того, рассматривается возможность укрепления МБУ «Новинки» — планируется обеспечить учреждение спецтехникой, что даст возможность самостоятельно следить за состоянием проезжей части.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх