На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Наращиваем объемы вакцинации: названо число привитых от COVID-19 нижегородцев

Вместе с этим министр заверил, что ни у кого из прошедших процедуру не выявлено серьезных побочных эффектов. «Вакцины работают!», — заявил он.

Также глава ведомства сообщил, что в Яндексе появилась карта пунктов вакцинации, то есть теперь нижегородцы без проблем смогут найти ближайшую к дому точку, чтобы сделать прививку.

Напомним, всего на территории Нижегородской области открыто более 120 вакцинальных пунктов. Большая часть из них базируется в поликлиниках или в больницах. А в апреле у нижегородцев появилась возможность сделать прививку в торговых центрах. В частности, точки заработали в ТЦ «Мега», ТРК «Седьмое небо», в «Небе», «Индиго» и в «Фантастике».

Ранее сообщалось, что научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» начал клинические испытания трехкратной вакцинации «Эпиваккороной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх