На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Гигантская георгиевская ленточка украсила стену Нижегородского кремля

Губернатор Нижегородской области напомнил, что подобный формат был опробован в новогодние праздники. Горожанам и туристам он пришелся по душе.

«Инсталляция позволяет создать по-настоящему праздничное настроение и избежать массового скопления людей, так как она не привязана к короткому временному промежутку», — подчеркнул глава региона.

По информации пресс-службы облправительства, увидеть изображение развивающейся на ветру ленточки можно до 1:00 10 мая. Также запланированы проекции флага Победы, салюта и тематических надписей.

Управделами правительства Нижегородской области Тимофей Шульга напомнил, что георгиевская лента является символом Великой Победы. Это дань памяти павшим на поле боя.

Напомним, в 2021 году на Нижневолжской набережной прошел самый масштабный в истории региона парад Победы. Участие в нем приняли около 1,3 тысячи человек и почти 90 единиц техники. О том, как прошло празднование 9 Мая в столице Приволжья, рассказал корреспондент NewsNN.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх