На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Достройка проблемных ЖК в Нижегородской области потребует миллиардных вложений

Как отметил директор НКО «Фонд защиты прав дольщиков Нижегородской области» Дмитрий Донской, финансирование будет оказано в этом и следующих годах.

По состоянию на март 2021 года, на территории региона насчитывалось 50 недостроенных многоквартирных домов, включенных в Единый реестр проблемных объектов. В прошлом году удалось восстановить права 3527 дольщиков.

Напомним, в текущем году планируется завершить возведение трех проблемных комплексов. Так, еще в феврале планировалось возобновить строительство ЖК «Квартал Европейский», расположенного в границах улиц Оранжерейной и Тимирязева, а весной должны начаться работы на стройплощадке ЖК «Сердце Нижнего».

Также губернатор Нижегородской области Глеб Никитин ранее дал комментарий по поводу ситуации с недостроенным жилым комплексом «Радуга» в Дзержинске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх