На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Под завалами могут быть люди»: Взрыв газа прогремел в Нижегородской области

ЧП произошло в селе Маргуша, на улице Новоселова. Первые сообщения от очевидцев начали поступать в МЧС около 21:00. Согласно информации, хлопок раздался в трехэтажном жилом доме.

Под завалами могут находиться люди. На месте происшествия работают спецслужбы. Пока подробности неизвестны.

Напомним, 26 февраля в суши-баре на Мещерском бульваре в Нижнем Новгороде произошел взрыв газа. Из-за этого в Канавинском районе ввели режим ЧС. В доме восстановлено отопление, подача электричества, горячее и холодное водоснабжение. После случившегося губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что всем пострадавшим будет оказана материальная помощь, а в квартирах в течение нескольких дней вставили новые окна. В результате взрыва пострадали пять человек, но тяжелее всего пришлось работнице кафе. Ее доставали из-под завалов почти 2,5 часа, а затем госпитализировали в больницу с сильнейшими ожогами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх