На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Опять и снова: Сдача семи домов в ЖК «Новинки Smart City» оказалась под угрозой

По его данным, с мая по июль текущего года планировали сдать семь пятиэтажных домов № 16-№ 22. Однако на словах дольщикам сказали, что этого не случится до конца года. «Мы получили неофициальную информацию от неофициального источника», — пояснил Мартынов.

Он добавил, что бумаг, подтверждающих это, нет. «С точки зрения закона, ничего не переносят. Ведь у застройщика стоит официальный срок — июль 2022 года. Но состояние домов такое, что их можно достроить за два-три месяца. Было бы финансирование», — заключил нижегородец.

Ранее уже сообщалось, что жилой комплекс «Новинки Smart City» не будет достроен в 2021 году, как это планировалось изначально. Теперь крайний срок — 2022 год. При этом в мае на стройку собираются привлечь дополнительную рабочую силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх