На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Работы идут по графику»: развязка на Циолковского в Нижнем Новгороде готова на 30%

Согласно предоставленной информации, работы идут в соответствии с графиком. Ежедневно на объекте трудятся 265 человек, задействовано 56 единиц техники.

Кроме того, завершено устройство опор съездов. В настоящий момент проводятся буровые работы по устройству буронабивных свай — выполнено 83%, строительство опор основного хода готово на 49%.

Также продолжаются работы по шумозащитному остеклению, переустройству сетей водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения и ливневой канализации.

Напомним, 12 февраля 2021 года готовность объекта составляла 22%. Завершить строительство транспортной развязки изначально планировалось в мае 2022 года. Однако сейчас рассматривается возможность досрочного открытия дороги, что потребует около 1 млрд рублей в качестве дополнительного финансирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх