На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нахамивший мэру Сарова мобилизованный добился помощи

По словам мобилизованного, сейчас в военной части все есть. На днях были доставлены наколенники, плащ-палатки, сапоги и перчатки. Никитин подчеркнул, что в дальнейшем обмундирование будет довезено при необходимости.

«На самом деле будем и дальше довозить. Будем уточнять, чего не хватает. Если что-то забыли, то не надо материться, ругаться. Сказать: „Так, ребят, вот этого еще не хватает“. Мы же здесь не находимся, не знаем всего. Так что удачи, всякое бывает. Кто-то может не со зла что-то не заметить. Не возмущайся, все будет хорошо», — обратился к мобилизованному губернатор.

Ранее мужчина записал обращение к мэру Сарова с просьбой о помощи с вещевым обеспечением. Однако не получил ответа. В итоге он обратился к главе города во второй раз, но уже более агрессивно и перейдя на ты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх