На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Директора школы № 24 уволили за отказ сдать участников протестных акций

По словам очевидцев, Моисеева отказалась выдавать администрации Советского района списки школьников, которые ходили на митинги. Кроме того, директор не сотрудничала с властями в период выборов.

NewsNN связался с Еленой, но она отказалась разговаривать на эту тему. «Я комментариев пока не даю», — заявила педагог.

Вместе с этим знакомые экс-директора считают, что увольнение по политическим мотивам имеет место быть.

«Это предположения, но основанные на определенных фактах. Елена Борисовна всегда была против смешивания политики и образовательного процесса», — подчеркнула в разговоре с NewsNN бывшая ученица Моисеевой — Оксана Цветкова.

В свою очередь мама одного из учеников Мария Школина отметила, что Елена относилась к своему делу «с душой и полной самоотдачей».

«Я и другие родители очень сожалеем об увольнении Моисеевой. Она хороший руководитель, профессионал своего дела!» — рассказала нижегородка NewsNN.

Напомним, Елена проработала в школе № 24 два десятка лет, из которых 15 — на посту директора. Но 18 июня ее уволили без объяснения причин. Моисеева намерена обжаловать это решение в суде.

Также нижегородцы написали обращение к президенту РФ Владимиру Путину и отправили открытое письмо к губернатору региона Глебу Никитину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх