На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Студент из Ирака утонул на Щелоковском хуторе

«К сожалению, это правда. Студент из Ирака утонул на Щелоковском хуторе», — написал Карякин, выразив после соболезнования родным и близким погибшего.

Скорее всего, речь идет о 23-летнем парне, чье тело вчера, 23 июня, достали из третьего озера Щелоковского хутора. Его водолазы вытащили из водоема около 11 утра, но к 14 часам мертвый парень до сих пор лежал в воде. Голову иностранца накрыли черным мешком. Отдыхающих горожан данный факт, кажется, совсем не тронул. Они купались и загорали прямо рядом с трупом.

А сегодня водолазы извлекли из реки в Павлове тело 13-летней девочки. Оказалось, что это та школьница, которую не могли найти несколько дней подряд.

В МЧС заявили, что ситуация с погибшими на воде в этом году просто катастрофическая. Для сравнения, в этом году утонуло 18 человек, а в 2020-м — 11.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх