На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Прокуратура выяснит, почему школьника из Выксы не отпустили в туалет на уроке

Напомним, школьник хотел выйти в туалет на уроке, но классный руководитель его не отпустила. У мальчика была диарея, и он не справился. По словам мамы ребенка, ему еще и пришлось досиживать за партой в таком виде. Кроме того, после урока классная руководительница даже не соизволила проводить мальчика до дома или позвонить родителям.

Сообщалось, что родители ребенка намерены добиваться отстранения учительницы. Они обратились с жалобами на учительницу в депобразования и в прокуратуру.

В прокуратуре ответили, что будет проведена проверка на факт соблюдения законодательства об образовании в выксунской школе. По результатам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее стало известно, что прокуратура Кстовского района Нижегородской области проверит инцидент с инвалидом, которому отказали в госпитализации и отправили домой, даже не предоставив транспортировку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх