На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Опять на увеличение? Озвучено число заболевших COVID-19 в Нижегородской области

Кроме того, за прошедший день умерли 14 человек, у которых ранее обнаружили коронавирусную инфекцию. В общей сложности от последствий этой опасной болезни скончались 3333 нижегородца.

Также за минувшие сутки врачи выписали 97 жителей Нижегородской области. За всю пандемию смогли успешно побороть эту напасть 110757 человек.

Остальные зараженные относятся к группе «активных» и продолжают лечение. Большинство из них находится дома, поскольку болеют в легкой форме или вообще без симптомов, а другие — под наблюдением специалистов в больницах или обсерваторах.

Напомним, в регионе продолжается массовая вакцинация от коронавируса. В апреле пункты заработали в торговых центрах. Однако в ТЦ можно сделать только первую прививку, а за второй граждан отправляют в поликлиники. Глава облминздрава Давид Мелик-Гусейнов объяснил, с чем связан такой порядок прохождения вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх