На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три новости пятницы про СССР, 1 сентября и аттракционы в Нижнем Новгороде

Новость № 1 Музей «Назад в СССР» открылся в зоопарке «Лимпопо». В музее представлена уникальная частная коллекция экспонатов, которую директор нижегородского «царства животных», собирал в течение нескольких десятков лет. Посетители увидят в экспозиции предметы быта, технику, документы, символику и личные вещи, — всего более 10 тысяч экспонатов. Для посещения музея необходимо приобрести отдельный билет. Льготникам предусмотрена скидка.

Новость № 2 В Нижнем Новгороде и области 1 сентября планируется проводить линейки в очном формате. Правда с оговоркой, если не будет критического ухудшения эпидемиологической ситуации, связанной с COVID-19. Если обстановка в этом плане будет стабильная то День знаний для нижегородцев будет проходить с соблюдением таких ограничений, как социальная дистанция и массочный режим.

Новость № 3 В парке имени 777-Нижнего Новгорода нижегородцы смогут прокатиться на двух аттракционах, которые ранее размещались в парке «Швейцария». В автозаводском парке установят «Конвой» и «Пиратский корабль». Планируются, что они начнут катать там горожан в августе. Кроме того в зеленой зоне на улице Дьяконова уже находятся детские аттракционы «Лабиринт», «Юнга» и «Ветерок», а также батут и скейтпарк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх