На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Облачно, но тепло: расскажем, какая погода ожидается в Нижнем Новгороде на выходных

В субботу утром температура воздуха составит +13 градусов, в эти часы не небе будет облачно, но местами возможны прояснения. Днем столбики термометров поползут вверх и окажутся на отметке +20 градусов. Снова ожидается облачная погода, но осадки не предвидятся.

Ближе к вечеру небо расчистится и станет ясным. На улице в это время будет +12,+18 градусов, без дождей. Ночью осадков тоже не будет, градусники покажут +10.

В воскресенье утром воздух прогреется до +13 градусов. Ожидать ясной погоды в эти часы не стоит. В дневное время небо снова будет затянуто облаками при температуре воздуха +22 градуса.

Вечером по-прежнему сохранится хмурая погода, термометры покажут +15 градусов, а ночью ожидается до +11. Осадков синоптики не обещают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх