На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три разношерстные новости понедельника, которые привлекли внимание нижегородцев

Новость № 1. Праздничный салют прогремел 9 мая за два часа до полуночи. До последнего момента власти не раскрывали место и время запуска фейерверка, чтобы избежать столпотворения. И все-таки нижегородцы не усидели дома и отправились караулить салют. Тем, кто собрался на набережных, повезло, потому как в этом году фейерверк запускали с воды в районе Речного вокзала. Кстати, высокая облачность не помешала горожанам насладиться огненными брызгами.

Новость № 2. Жуткое ДТП с четырьмя погибшими произошло 9 мая в Сеченовском районе. Их бездыханные тела были обнаружены под утро понедельника. По словам сотрудников правоохранительных органов, скорее всего водитель внедорожника Range Rover не справился с управлением, в результате чего машина улетела в кювет. Известно, что мать одного из погибших еще до аварии не находила себе места и даже обратилась к полицейским с просьбой отыскать ее сына.

Новость № 3. Егор Титов, Дмитрий Аленичев и Виктор Гусев привезли в Нижний Новгород Кубок России по футболу. Сначала они свозили его в Городец, а после вернули в столицу Приволжья, где у бывших звезд футбола запланирована встреча с горожанами. Глава региона Глеб Никитин подметил, что в год 800-летия в город возвращаются крупные спортивные события. И здесь пригодится инфраструктура, которая создавалась к ЧМ-2018 по футболу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх