На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

В Нижегородской области 18 человек не дожили до Дня России из-за COVID-19

За все время пандемии нижегородские врачи ставили диагноз «коронавирус» 120 058 раз. За прошедший день не посчастливилось 179 гражданам. При этом в регионе уже много переболевших — 113 932 человека, из которых 135 выписались вчера.

Нижегородская область входит в пятерку субъектов России с наибольшим количеством зараженных коронавирусом жителей. На первом месте находится Москва, на втором — Санкт-Петербург, на третьем — Московская область, на четвертом — Нижегородская, на пятом — Ростовская.

Ранее стало известно, что привитый от коронавиуса мужчина скончался в Сарове. Смерть наступила всего спустя четыре месяца после вакцинации. По словам врача, у гражданина просто не выработался иммунитет к коронавирусу. Такие люди встречаются довольно редко — в популяции их до 1%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх