На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Обнародованы данные об умерших от COVID-19 нижегородцах. Расслабляться рано

По данным на 9 мая 2021 года, в России умерли еще 334 человека, у которых был диагностирован коронавирус. Больше всего жертв зафиксировано в Москве — 58. Следом идут Санкт-Петербург — 37 и Нижегородская область — 17. Также в десятку антирейтинга вошли Самарская область — 15, Ленинградская область — 13, Краснодарский край — 11, Московская область — 10, Красноярский край — 9, а также Тверская область и Пермский край — по 8.

Добавим, что на этой неделе число жертв коронавируса идет по нарастающей. Если 6 мая суточный прирост составил 9 человек, то в последующие дни ежедневно было не менее 10 умерших от последствий новой коронавирусной инфекции (7 мая — 15, 8 мая — 16).

Ранее сообщалось, что за сутки в регионе выявлен 121 новый случай заражения коронавирусом. С начала пандемии COVID-19 подхватили 115 104 нижегородца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх