На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Астрологи: три знака зодиака разбогатеют 21 апреля

Раков ждет обогащение — таким образом судьба даст им уникальный шанс изменить свою жизнь к лучшему. Важно его не упустить, уверены звезды.

Сегодня Раков ждет конфликт на работе, и отношения с коллегами станут напряженными. Но вместе с этим представители зодиакального круга найдут достойное применение своим талантам и заметят новые возможности.

Скорпионам сегодня можно спокойно подписывать договоры или другие важные документы. День также подходит для делового общения. Уже сегодня вселенная вознаградит за труды — их ждет финансовая удача.

Однако в среду Скорпионов может осенить, возникнет новая идея, но реализовать ее вряд ли получится сразу. Астрологи рекомендуют не переживать по этому поводу, поскольку в будущем светила обязательно предоставят им шанс воплотить задумку в реальность.

Рыбам в этот день не стоит рассказывать все и всем о себе, поскольку зависть окружающих не приведет ни к чему хорошему и повлияет на ваш настрой. Будет очень нелегко поладить даже с теми, кого прежде представители созвездия понимали практически без слов. Они сегодня склоны воспринимать все, даже мелкие происшествия, близко к сердцу.

Приятный сюрприз в виде денежных поступлений ждет Рыб уже после обеда. Однако полученные средства лучше не тратить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх