На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Бульвар Владимира Жириновского появится в Нижнем Новгороде

Напомним, Жириновский скончался 6 апреля 2022 года после продолжительной борьбы с последствиями COVID-19. Увековечить его память в приволжской столице предложили в ЛДПР. Комиссия гордумы рассмотрела этот вопрос и решила назвать бульвар вдоль проспекта Гагарина между домами № 104-146 именем политика.

Также еще один бульвар в городе назовут в честь профессора ННГАСУ Вадима Воронкова. Он умер в 2016 году на 91-м году жизни. При жизни являлся главным архитектором Дзержинска, а также города Горького.

Кроме того, депутаты комитета проголосовали за присвоение площади в Канавинском районе имени Омари Шарадзе. Она появится в границах улиц Движенцев, Гороховецкой, Путейской и Клубной.

Омари Шарадзе в 90-е годы возглавлял ГЖД, а также являлся председателем Горьковского горисполкома. Он скончался 26 ноября 2021 года в день своего 80-летия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх