На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Жительница Испании пыталась забрать 14-летнюю дочь у нижегородца

Согласно информации, в министерство просвещения РФ поступило обращение гражданки, направленное министерством юстиции Королевства Испания. Женщина заявила, что хочет найти и вернуть свою несовершеннолетнюю дочь.

В связи с этим судебный пристав завел розыскное дело, и девочку начали искать в Нижнем Новгороде. Сотрудники ведомства изначально пришли по месту прописки, где проживают бабушка и дедушка. Однако они сообщили, что сын и внучка живут в другой квартире.

На следующий день пристав встретился с должником и разыскиваемой девочкой. Он уведомил их, что ситуацию можно решить мирным способом. Но подросток отказалась переезжать к матери в Испанию и заявила, что останется с папой.

Ранее сообщалось, что приставы выбили дверь в квартире нижегородца для изъятия детей. Позже в УФССП прокомментировали инцидент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх