На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Умирающая от рака хозяйка приюта раздает кошек и собак в Нижнем Новгороде

Напомним, Тамара Логинова живет в трехкомнатной квартире. В одной из комнат она организовала приют для бездомных животных, куда забрала примерно 60 собак и кошек. Каждое из животных — вылечено и стерилизовано. Отмечается, что от соседей за все годы не было ни одной жалобы.

Как сообщается в сюжете программы «Кстати», в настоящее время женщине диагностировали последнюю стадию рака. По неутешительным прогнозам, ей осталось буквально несколько дней.

С помощью волонтеров удалось найти новый дом почти для всех питомцев. Однако несколько собак и кошек все же остались не пристроенными. Пенсионерка боится, что после ее смерти, животные снова окажутся на улице.

Все желающие помочь и подарить новый дом хвостатым могут позвонить волонтеру Ангелине по номеру телефона: 8-987-552-77-30.

Ранее стало известно, что нижегородка устроила в своей квартире концлагерь для животных. Соседям приходится не только слушать лай и визг, но и испытывать отвращение от крови и других неприятных жидкостей, которые сочатся через потолок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх