На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

На территории бывшего кладбища может открыться новый сквер

Собрание состоится 20 апреля 2021 года в 18:30 по адресу: улица Родионова, 23, кабинет № 402. На нём специалисты МБУ «Нижегородгражданпроект» определят задачи проектирования сквера, а нижегородцы смогут предложить свои идеи и предложения.

К слову, голосование по благоустройству территорий на 2022 год пройдет в Нижегородской области с 26 апреля по 30 мая 2021 года на новой федеральной платформе za.gorodsreda.ru, созданной на базе нижегородского портала «Голос За». Нижегородцам представят список из 133 объектов, за которые можно будет проголосовать. Объекы, получившие больше всего голосов, преобразят в следующем году.

Кроме того, в этом году на реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» в Нижегородской области направят почти 1,5 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх