На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Стоимость создания 3D mapping шоу для Нижегородского кремля снизилась на 25%

Напомним, аукцион был размещен ГКУ НО «Управление благоустройством кремля». На данные работы планировалось потратить не более 12,7 млн рублей. Источником финансирования выступят субсидии.

Итоги торгов были подведены 10 декабря. К этому моменту на участие в конкурсе было пять заявок. Так, ООО «Интерактивные технологии» предложило выполнить заказ за 9,536 млн рублей, то есть снизило стоимость на 25,1%. Второй участник — ИП Юрия Алексеевича Будникова — согласился взяться за создание видеоконтента за 9,6 млн рублей — на 24,6% дешевле, чем первоначальная стоимость. ИП Сергея Владимировича Иванова предложило разработать новогоднее шоу за 11,014 млн рублей, ООО «Миба» — за 11,587 млн рублей, а ООО «Инностейдж» — за 12,351 млн рублей.

В результате победителем аукциона было признано ООО «Интерактивные технологии». Теперь компания должна подготовить сценарий, разработать сам видеоконтент, подобрать музыкальный ряд, создать световое шоу. Все этапы разработчик должен согласовывать с подрядчиком.

Напомним, любоваться новогодним шоу на стенах и башнях Нижегородского кремля нижегородцы смогут с 30 декабря по 1 января с 18:00 до 01:00 с периодичностью раз в десять минут. А в новогоднюю ночь шоу начнется в 18:00 и продолжится до 05:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх