На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Он внес огромный вклад в победу»: Дзержинск может стать «Городом трудовой доблести»

Никитин напомнил, что в прошлом году почетное звание уже присвоили Нижнему Новгороду. Однако это вызвало много вопросов со стороны жителей Дзержинска. Они стали интересоваться, когда же аналогичную работу проведут в отношении них.

«Считаю, что город внес огромный вклад в победу, и трудовой подвиг дзержинцев достоин увековечивания», — отметил губернатор.

Вместе с этим Иван Носков представил отчет о своей работе в 2020 году. По словам мэра, в городе реализовывались четыре национальных проекта, в которые были привлечены 340 млн рублей. Так, например, построили парк «Утиной озеро», благоустроили Центрального парка культуры и отдыха (первый этап), дворовые зоны, Торговую площадь.

Никитин подтвердил, что Дзержинск активно развивался, несмотря на трудности. К слову, оборот крупных и средних организаций вырос на 10% за 2020 год по сравнению с 2019 годом.

«Дзержинск остается и одной из „инвестиционных столиц“ региона. В июне прошлого года мы подписали соглашение о создании особой экономической зоны „Кулибин“», — заявил глава региона.

А уже совсем скоро Дзержинск отпразднует свое 100-летие. Поэтому в ближайшее время город начнет готовиться к этому событию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх