На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Прокуратура организовала проверку из-за ДТП с тремя погибшими под Нижним Новгородом

Напомним, на трассе у деревни Шелокша днем столкнулись сразу шесть автомобилей — две легковушки и четыре грузовика. В результате дорожно-транспортного происшествия один из грузовиков загорелся — огонь охватил примерно 30 «квадратов». Движение в обе стороны по трассе было перекрыто.

Изначально сообщалось, что на месте происшествия найдено тело одного погибшего. После стало известно, что число умерших в жутком ДТП возросло до трех — это водитель и пассажиры автомобиля «Газель». Еще три человека были травмированы, с ранениями их доставили в Кстовскую ЦРБ.

Теперь данным делом заинтересовалась прокуратура — по факту ужасной аварии организована проверка. Также следователи проводят проверку на предмет наличия нарушений со стороны водителя, что привело к смерти двух и более лиц. Ход процессуальных действий взят на контроль прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх