На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Превысил полномочия: Роман Беагон стал фигурантом уголовного дела

По версии следствия, в декабре прошлого года глава депкульта поручил своему подчиненному заключить договор на изготовление десяти информационных стендов на сумму 1,2 млн рублей. Мероприятие, для которых они требовались, прошло с 13 по 18 декабря. Стенды никто так и не увидел.

Следователи полагают, что дав указание о подписании договора не планируемых к выполнению работ, Беагон превысил свои полномочия. Сейчас сотрудники СК работают с подозреваемым, а также изымают документацию.

Напомним, что силовики нагрянули с обысками в нижегородский депкульт утром 20 апреля. Позже стало известно, что начальника ведомства Беагона задержали. Причем, по информации некоторых СМИ, задержали чиновника за историю с фиктивной закупкой оборудования для парка Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх