На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Это еще не все»: Никитин сообщил, когда установят туалеты на Нижневолжской набережной

В социальной сети нижегородка с ником «tvoe_otrazhenie» поинтересовалась у главы региона, когда на набережной поставят уже давно обещанные туалеты на замену имеющимся синим. Женщина подчеркнула, что отсутствие нормальных туалетов создает дискомфорт горожанам, особенно тем, кто гуляет там с детьми.

На это губернатор ответил, что туалеты установят в этом году в рамках благоустройства общественного пространства к 800-летию, которое стартовало в марте 2021-го.

«На Нижневолжской набережной уже начались работы по благоустройству. Они включают в себя, в том числе туалеты, навесы от солнца и электричество для торговых точек. Да и это еще не все», — заявил Никитин.

Напомним, в конце марта на территории областного центра начали устанавливать общественные туалеты. 11 модулей уже размещены, в текущем году заработает из них 10 штук. Всего же планируется создать еще 24 туалета на деньги инвесторов и по программе «Среда 800». Стоимость работ оценивается в 81 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх