На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Искры во все стороны: пилорама горит в Нижегородской области

На кадрах видео видно, как от одноэтажной постройки летят искры. Предположительно, яркие вспышки возникают из-за того, что горят провода. Само место возгорания заволокло черным густым дымом.

В ГУ МЧС по Нижегородской области сообщили, что сейчас информация о пожаре уточняется. Сведения о пострадавших на данный момент также отсутствуют.

Напомним, накануне огонь охватил сразу 12 дачных домиков в селе Ивановское. Причиной возгорания стал пал сухой травы: пламя с растительности перекинулось на строения. К счастью, никто не погиб и не пострадал.

А в минувшие выходные произошел еще один страшный пожар: в Богородске пламя с высохшей травы добралось до Воскресенского кладбища. В итоге оно уничтожило десятки могил: кресты были испепелены, а памятники обуглились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх