На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородские органы опеки год не искали пропавшего 16-летнего подростка

Известно, что подросток проживал в селе Замятино Арзамасского района. Он ушел из дома в декабре 2020 года. После этого о его местоположении было неизвестно. Найти ребенка удалось лишь 21 октября 2021 года.

«Найден, жив! Всем спасибо за помощь и распространение информации», — написали волонтеры.

Как пишет telegram-канал Ni Mash, найти мальчика удалось случайно. Арзамасские органы опеки год не занимались поисками пропавшего. После смерти отца он переехал, жил самостоятельно и никого не интересовал. Хотя по закону его должны были определить в детский дом, так как он еще несовершеннолетний.

О подростке вспомнили лишь летом текущего года. Опека в августе подала заявление в полицию, что о местонахождении ребёнка неизвестно с зимы. Спустя пару месяцев его удалось найти по ориентировке. О том, что он в федеральном розыске, мальчик не знал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх