На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Своих не нашлось: Московская фирма займётся ремонтом дороги Р-177 в сторону Марий Эл

Согласно документации, контракт заключат с единственным участником конкурса — ООО «Новые технологии» из Москвы. На конкурс поступали также заявки от ООО «Нижавтодорстрой» и ООО Дорожно-строительная компания «Гранит», но их заявки отклонили.

Стоимость услуг составит 1 млрд 370 млн рублей. Финансирование будет осуществляться из федерального бюджета. Заказчик — ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород».

Работы подрядчику предстоит выполнить в два этапа: на первом этапе нужно отремонтировать участок км 85+490 — км 118+654 (на этот участок приходятся четыре моста), в ходе второго — км 145+657 — км 186+524. Работы должны быть завершены в срок до 30 ноября 2021 года.

Напомним, ранее сообщалось, что на трассе Р-177 «Поветлужье», которая в прошлом году получила федеральный статус, запланирован масштабный ремонт. К нормативу приведут участок с 146 по 187 км в Воскресенском районе (от районного центра до границы с Республикой Марий Эл). Здесь восстановят проезжую часть, укрепят обочины, установят новые дорожные знаки и нанесут разметку из термопластика.

Масштабный ремонт ждёт и другие федеральные трассы в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх