На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Базовый» оперштаб расширили в Нижегородской области

Глава региона Глеб Никитин включил в состав организации шесть человек, а одного убрал. Место гендиректора ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского занял его зам Дмитрий Прохоров.

Членство в оперштабе получили зампреды регионального правительства Сергей Горев и Анатолий Молев. Сюда же попали начальник приволжской транспортной полиции Александр Бережной и врио руководителя регионального управления ФССП Леонид Морковкин. Также в оперативный штаб добавили главу управления информационной политики и взаимодействия со СМИ Полину Буянову.

Таким образом, состав оперштаба увеличился до 35 человек. Напомним, организацию возглавляет губернатор Глеб Никитин. Заместителями председателя штаба являются замглавы региона Петр Банников и Андрей Гнеушев.

Как сообщалось ранее, на первом заседании оперштаба Глеб Никитин поручил проверить работоспособность и защищенность производственных, социальных и инфраструктурных объектов Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх