newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Локомотив» — «Крылья Советов» в Нижнем Новгороде: 1:1 после первого тайма

Первый тайм завершен. Счет составил 1:1. Он был открыт на 15-й минуте игроком московского клуба — Франсуа Камано. Через несколько минут футболисты из Самары сравняли счет — гол в ворота «Локомотива» забил Владислав Сарвели.

Решающая встреча началась в 20:00 на стадионе, построенном на нижегородской Стрелке в преддверии ЧМ-2018. На трибунах насчитывается более 20 тысяч болельщиков.

Ранее сообщалось, что за несколько минут до начала игры футбольные фанаты устроили массовую драку прямо в центре Нижнего Новгорода. Судя по кадрам, стычка произошла на Звездинке, рядом с местным баром у Покровки. Что именно не поделили фанаты «Локомотива» и «Крыльев Советов» — неизвестно, их быстро разняли сотрудники полиции.