На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Ужасная трагедия: пенсионерка с ребенком погибли при пожаре в Нижегородской области

Пожар произошел утром в воскресенье, 16 мая. Загорелся дачный дом СНТ «Союз» в Сарове. На момент возгорания в нём находились пять человек: две женщины и трое детей. Женщине и двум детям, которые были на первом этаже, удалось спастись, а бабушка и внук не успели выбраться из горящего дома. По факту их гибели возбуждено уголовное дело.

По предварительной информации, очаг возгорания находился в сарае, который был пристроен к дому. Для установления причин пожара назначена пожарно-техническая экспертиза.

Расследование продолжается.

Следователи СК также напоминают, что наступление теплого времени года является наиболее травмоопасным для детей и подростков. Падение из окон и с балконов становится одной из основных причин детской смертности. Поэтому родителям рекомендовано отодвинуть от окон всю мебель, чтобы ребенок не мог самостоятельно залезть на подоконник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх