292 подписчика

Свежие комментарии

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с командой «Алания»

Игра прошла на республиканском стадионе «Спартак» во Владикавказе 29 ноября.

Отмечается, что в ходе игры было несколько эпизодов, которые могли изменить счет игры. Так, на 11 минуте состоялся первый опасный момент, когда противник почти забил гол, но мяч ударил по перекладине. После перерыва характер игры не изменился. В результате достойной борьбы игра закончилась со счетом 0:0.

Добавим, что беспроигрышная серия ФК НН достигла 18 матчей.

5 декабря нижегородская футбольная команда сразится с «Текстильщиком» в заключительном матче 2020 года в Иванове.

Напомним, 15 ноября ФК «Нижний Новгород» победил со счетом 1:0 в матче с омским «Иртышом». А ранее футбольный клуб одержал победу над столичным «Чертаново».