На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Ветеринарную лечебницу за 35 млн рублей планируют построить в Нижнем Новгороде

Так, ветлечебницу планируют построить в Советском районе. Под данные цели выделят участок площадью в 4,3 тысячи квадратных метров. Заявка поступила от ООО «ИСК-Прогресс».

Отмечается, что инвестиции в проект составят порядка 35 млн рублей. Предположительно, возведение объекта будет проходить в течение более 5 лет.

Напомним, в числе других одобренных заявок были такие инвестпроекты, как строительство ФОКа и открытых спортивных площадок в Автозаводском районе, производственный комплекс по изготовлению мебели в Сормовском районе. Планируется, что реализация 18 проектов создаст 326 новых рабочих мест.

Ранее сообщалось, что первые ветеринарные прививочные пункты открылись в Автозаводском и Сормовском районах Нижнего Новгорода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх