На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Появилось видео похищения Заремы Мусаевой из Нижнего Новгорода

На кадрах видно, что супругу федерального судьи Сайди Янгулбаева якобы правоохранители тащат по полу, тянут за руки, а потом ведут по снегу босиком и без верхней одежды. Все, что творили с женщиной, попало на камеры видеонаблюдения.

Напомним, что Мусаеву против ее воли увезли из квартиры в приволжской столице 20 января. Юрист заявил, что ее похитили, чтобы оказывать давление на ее сына, ведущего антиправительственную деятельность. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что никакого похищения не было, а силовики действовали исключительно в рамках закона.

После Кадыров объявил Янгулбаевых пособниками террористов. Из-за его угроз семье Заремы Мусаевой - мужу и дочери - пришлось уехать из России. Через некоторое время сын похищенной женщины сообщил, что 15 родственников, живущих в Чечне, перестали выходить на связь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх