На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

По просьбам жителей: новую остановку у аквапарка установят в Нижнем Новгороде в мае

«Решите вопрос с остановкой „Тобольские казармы“ со стороны будущего аквапарка. Ещё зимой остановку убрали, все там раскопали и оставили. Якобы ждут, когда аквапарк построят», — пишет пользователь с ником tati6050.

По его словам, нижегородцы вынуждены стоять в грязи, дожидаясь автобуса.

«Мы что, сапоги резиновые или калоши должны обувать? Это почти центр города, а по ощущениям как окраина деревни», — дополняет пользователь.

Руководство региона ответило, что обустройство остановки «Аквапарк» в направлении микрорайона Щербинки запланировано в мае.

Ранее сообщалось, что летом изменится схема движения возле аквапарка. В частности, на пересечении проспекта Гагарина с улицей Краснозвездная установят новый светофор, который обеспечит посетителям «Океаниса» безопасность при переходе через дорогу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх