На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Смертельный рост: Названо число новых жертв COVID-19 в Нижегородской области

Как сообщается на портале стопкоронавирус.рф, всего в России за минувшие сутки от коронавируса скончались 398 человек. Нижегородская область оказалась на четвертом месте среди регионов по данному показателю после Москвы (59), Ростовской области (28) и Санкт-Петербурга (27).

Всего с начала пандемии COVID-19 унес жизни 2 989 нижегородцев.

Напомним, утром 15 апреля оперштаб сообщил о 211 новых зараженных в Нижегородской области. Кроме того, 106 043 человека уже успешно побороли заболевание - за день из больниц были выписаны 266 пациентов.

Ранее региональный минздрав заявил о возможной третьей волне коронавируса в регионе в конце апреля. Способствовать этому может наступление плюсовых температур. Речь идет о том, что с приходом весеннего тепла люди стали чаще выходить на прогулки, а значит, и контактировать друг с другом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх