На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Депобр: Начато расследование по факту травмирования ребенка в нижегородском детсаду

Напомним, Катерина Аверина отвела утром своего маленького сына Льва в детский сад №412, а через несколько часов ей сообщили, что с ее ребенком беда и нужно срочно приехать в дошкольное учреждение.

Выяснилось, что мальчики прижали малышу дверью руку, в результате чего средний палец был сломан, а его часть оторвана. После случившегося Льва срочно увезли в больницу, где ему сделали операцию.

В случившемся Катерина винит воспитателей, которые часто выполняли свою работу халатно, а также администрацию дошкольного учреждения.

NewsNN обратился в городской депобр, чтобы узнать, какую ответственность понесет руководство образовательной организации за случившееся, и будет ли приводится проверка.

«В настоящее время в соответствии с действующим законодательством администрацией МБДОУ „Детский сад № 412“ начато расследование по факту получения травмы воспитанником. Данная ситуация находится на контроле департамента образования Нижнего Новгорода», — заявили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх